شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213706
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014953
المعرّف
#987881
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213706
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 10:20 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213706
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | HVE, complete | HVE, complete | Each | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | Saliva ejector, cpl. | Saliva ejector, cpl. | Each | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | Turbine hose - T | Turbine hose - T | Each | 3 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 4 | SPARE FILTER | SPARE FILTER | Each | 4 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 6 | O-RING, 75,92 X 1,78-N-75 | O-RING, 75,92 X 1,78-N-75 | Each | 5 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | PCB NOP - 5V-POWER SUPPLY SPARE | PCB NOP - 5V-POWER SUPPLY SPARE | Each | 6 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Hose MOTOR BL ISO C - APEX | Hose MOTOR BL ISO C - APEX | Each | 7 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Sprayvit hose E (R) | Sprayvit hose E (R) | Each | 8 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Sprayvit E dentist element, right Sprayvit E with LED light and w/o media heating, incl. hose. Handpiece sleeve and tip are detachable and autoclavable Water button on the right | Sprayvit E dentist element, right Sprayvit E with LED light and w/o media heating, incl. hose. Handpiece sleeve and tip are detachable and autoclavable Water button on the right | Each | 9 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Main valve block with solenoid valve | Main valve block with solenoid valve | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاء الطبية | 22,813.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 22,813.70 | 22,813.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:09:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447