منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب شاشات تفاعلية لقاعات اجتماعات مجالس الكليات بجامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839014958

المعرّف

#987885

رقم المنافسة
250839014958
رقم المنافسة الداخلي
56/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى توريد وتركيب شاشات تلفزيونية تفاعلية لقاعات اجتماعات مجالس الكليات بجميع الكليات فرع الطلاب (الدرعية -الملز-الناصرية) بجامعة الملك سعود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 15:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة عرض تلفزيونية تفاعلية تعليمية 21 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 0
التركيب والاختبار والتشغيل 21 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 10:11:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص