شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (OIL,GEAR-OIL,HYDRAULIC-GREASE,INDUSTRIAL) لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839014988
المعرّف
#987898
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (OIL,GEAR-OIL,HYDRAULIC-GREASE,INDUSTRIAL) لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 09:54 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (OIL,GEAR-OIL,HYDRAULIC-GREASE,INDUSTRIAL) لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1379652 | قطع الغيار | 10 | OIL-GEAR;ISO 460,174,20 LITERS,460MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | L | 1 | 0 |
| 1403094 | قطع الغيار | 1 | OIL-HYD;ISO VG 15,164(V.I),208L,15MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1403153 | قطع الغيار | 3 | OIL-GEAR;ISO VG460,97(V.I),208L,460MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1393832 | قطع الغيار | 1 | GRS-IND;GREASE SKF LGHP -2,NLGI 2-3,BLU | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1403055 | قطع الغيار | 3 | GRS-IND;FOOD GREADE,NLGI 2,WHITE OIL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1379652 | قطع الغيار | 10 | OIL-GEAR;ISO 460,174,20 LITERS,460MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | L | 1 | 0 |
| 1403094 | قطع الغيار | 1 | OIL-HYD;ISO VG 15,164(V.I),208L,15MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1403153 | قطع الغيار | 3 | OIL-GEAR;ISO VG460,97(V.I),208L,460MM2/S | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1393832 | قطع الغيار | 1 | GRS-IND;GREASE SKF LGHP -2,NLGI 2-3,BLU | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1403055 | قطع الغيار | 3 | GRS-IND;FOOD GREADE,NLGI 2,WHITE OIL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
5 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:21:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447