شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كشافات إنارة خارجية لون أخضر لقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة لها.

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839014992

المعرّف

#987900

رقم المنافسة
250839014992
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كشافات إنارة خارجية لون أخضر لقيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة لها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 11:02 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/11 1447-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 100 توريد كشاف إنارة خارجي LED مع كامل الملحقات IP65 من أجود الأنواع اضاءة أخضر -150واط-220فولت-60هيرتز ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المختصة . بالعدد 1 0
2 2 100 توريد كشاف إنارة خارجي LED مع كامل الملحقات IP65 من أجود الأنواع اضاءة أخضر - 50 واط-220فولت-60هيرتز ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المختصة . بالعدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 60,375.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 22,281.25 مطابق مشارك
شركة قوة الجزيرة للمقاولات 29,900.00 مطابق مشارك
شركة أصول البناء الحديث الزراعية 18,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة سديم الانشائية للمقاولات 16,000.00 مطابق مشارك
شركة شبكة التوريد الحديثة 20,300.00 مطابق مشارك
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 17,250.00 مطابق مشارك
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 10:23:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/11/1447