شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مبنى قوة أمن المنشآت بمنطقة الباحة للاحتفال باليوم الوطني95
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839015017
المعرّف
#987909
الغرض من المنافسة
تجهيز مبنى قوة أمن المنشآت بمنطقة الباحة للاحتفال باليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 13:17 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 100 | ورود | 100ابيض | حبة | 1 | 0 |
| رقم 2 | 100 | شوكلت | 100شوكلت بشعار القوات | حبة | 2 | 0 |
| رقم 3 | 100 | اعلام | علم المملكة يد | حبة | 3 | 0 |
| رقم 4 | 40 | وشاح | وشاح اليوم الوطني 95 | حبة | 4 | 0 |
| رقم5 | 40 | بروشات | بروشات اليوم الوطني 95 | حبة | 5 | 0 |
| رقم6 | 1 | لوحات مباني | لوحات مباني شامل التركيب والفك بدون حديد | حبة | 6 | 0 |
| رقم7 | 3 | ستاند رول | ستاند رول اليوم الوطني 95 | حبة | 7 | 0 |
| رقم 8 | 2 | جهاز اضاءة | ابيض واخضر | حبة | 8 | 0 |
| رقم 9 | 2 | لوحات مباني | لوحات مباني بالحديد | حبة | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جوهره عبدالله سعود الغامدي التجارية | 9,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار اللون للدعاية والاعلان | 11,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع فنون الاعلامية للطباعة | 10,569.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان | 9,223.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 10,235.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان | 9,223.00 | 9,223.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:31:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447