شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839015019
المعرّف
#987911
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 10:24 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | صيانة ونظافة وتزييت اقفال الابواب وفحص موصل الكهرباء(الفيوز) جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 1 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير الشمعات الامامية جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 2 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير الشمعات الامامية جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 3 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | اصلاح كهرباء الزجاج الأيمن جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 4 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير الشمعات الامامية جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 5 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير لمبات كشافات الضباب جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 6 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير لمبات الاصطبات الخلفية جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 7 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير الشمعات الامامية جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 8 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | تغيير اقفال الابواب الخارجية جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 9 | 0 | ألوان0139.pdf:False | |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | تغيير لمبات الاصطبات الخلفية جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 10 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 6 | توريد وتركيب | لمبات جانبية لون احمر ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 11 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 4 | توريد وتركيب | اقفال دفاع مدني ستيل مع المفتاح للادراج الجانبية ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 12 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 6 | توريد وتركيب | سفتي اصفر ليد ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 13 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تغيير غطاء تانكي الديزل ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 14 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تثبيت ارضية الصندوق الألمنيوم ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 15 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 8 | توريد وتركيب | تركيب ولحام حلقات اقفال حديدية للادراج الخارجية ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 16 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 4 | توريد وتركيب | مساعدات أبواب جانبية 500N ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 17 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 6 | توريد وتركيب | تركيب مفصلات للابواب الجانبة ديانة ايسوزو 2014 | افرادي | 18 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات امامي مع خرط هوبات جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 19 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات خلفي مع خرط هوبات جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 20 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | اصلاح وتزييت دقمة مفتاح الباب الايمن جيب تويوتا اف اف جي 2015 | افرادي | 21 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | وزن اذرعة ومقصات جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 22 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | رديتر نيسان ددسن 2008 | افرادي | 23 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | غطاء رديتر نيسان ددسن 2008 | افرادي | 24 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم سيور نيسان ددسن 2008 | افرادي | 25 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | لي رديتر فوق نيسان ددسن 2008 | افرادي | 26 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | لي رديتر تحت نيسان ددسن 2008 | افرادي | 27 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 6 | توريد وتركيب | طبات ماء خارجيه يمين ويسار نيسان ددسن 2008 | افرادي | 28 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات امامي نيسان ددسن 2008 | افرادي | 29 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات خلفي نيسان ددسن 2008 | افرادي | 30 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | بلف حرارة نيسان ددسن 2008 | افرادي | 31 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 2 | توريد وتركيب | ماء راديتر اصلي نيسان ددسن 2008 | افرادي | 32 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | فحص وتنضيف حساس التيمن جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 33 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تغيير كتاوت AC جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 34 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات امامي مع خرط هوبات دوج دورانجو 2017 | افرادي | 35 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم قماشات خلفي مع خرط هوبات دوج دورانجو 2017 | افرادي | 36 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | طقم مقصات امامية علوية دوج دورانجو 2017 | افرادي | 37 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | وزن باب السائق والتاكد من المفصلات والريلات لوجود صوت هواء فورد تورس 2017 | افرادي | 38 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | فحص على الفيوزات جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 39 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | فحص على الفيوزات جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 40 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | دينمو مكينة جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 41 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تغيير ترموستات المكيف جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 42 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تغيير كتاوت AC جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 43 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | تغيير حساس الفرامل فورد تورس 2017 | افرادي | 44 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | شداد سير جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 45 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | سير مكينة جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 46 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | توريد وتركيب | دينمو زجاج الباب الأيمن جيب تويوتا اف جي 2015 | افرادي | 47 | 0 | ألوان0139.pdf:False |
47 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسط الجوفي التجارية | 32,757.75 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 17,123.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 43,571.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء منصور الخلف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 33,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 17,123.50 | 17,123.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:32:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447