منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تقديم خدمات الدعم الفني و الصيانة و التحسينات لأنظمة البوابة الداخلية ( Microsoft SharePoint )
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839015030
المعرّف
#987920
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم خدمات الدعم الفني و الصيانة و التحسينات لأنظمة البوابة الداخلية ( Microsoft SharePoint )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 15:02 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الدعم الفني والصيانة لأنظمة البوابة الداخلية | 1 | الدعم الفني والصيانة لأنظمة البوابة الداخلية و قواعد البيانات الخاصة بها ( Microsoft SharePoint ) او مايعادلها | او مايعادلها | خدمة | 1 |
| تحسينات على البوابة الداخلية للهيئة | 10 | تحسينات على البوابة الداخلية للهيئة بمعدل 40 ساعة تغيير تطوير و تحسين تصميم واجهات UI/UX او مايعادلها | اومايعادلها | خدمة | 2 |
| ترقية النظام | 1 | ترقية النظام الحالي من اصدار 2019 الى اخر اصدار معتمد من قبل الشركة الام | خدمة | 3 | |
| تقديم الدعم الفني لبرنامج Nintex Work flow | 1 | تقديم الدعم الفني لبرنامج Nintex Work flow او مايعادلها | اومايعادلها | خدمة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتر اكتيف العربية السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتر اكتيف العربية السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 977,500.00 | 977,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرة السابقة في تنفيذ و تطوير و تشغيل مشاريع مشابة في تقنية الشيربوينت في ثلاث جهات حكومية سعودية في القطاعات العسكرية | تقديم خطة عمل وفق الجدول الزمني المحدد في الكراسة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:39:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1447