شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع الغيار صمامات الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015033
المعرّف
#987923
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار صمامات الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 11:37 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار صمامات الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1389603 | قطع غيار | 5 | VALVE,SOLENOID | حسب المرفق | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 47,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 26,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:40:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447