منافسة عامة ✓ مرسّى

تنظيم وتنفيذ برمجان العربية

مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية

رقم المنافسة

250839015058

المعرّف

#987937

رقم المنافسة
250839015058
رقم المنافسة الداخلي
25-43
الجهة الحكومية
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
الفرع / الإدارة
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكتروني عبر المنصة

الغرض من المنافسة

إقامة مجموعة من الفعاليات لمدة ثلاث سنوات، لإتاحة المشاركة والتنافس في حل تحديات متعلقة بمجال المعالجة الآلية للغة العربية، مع إعلان نتائج المشاركين في حفل ختامي حضوري لكل سنة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 18:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 18:11 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
إعداد الخطة التنفيذية للبرمجان خطة 1 1 1 1
إعداد وكتابة وتصميم محتوى لجميع مخرجات البرمجان محتوى 10 10 10 2
إدارة ومتابعة عمليات التسجيل على منصة الفعاليات التابعة للمجمع تقرير 1 1 1 3
إدارة ومتابعة عمليات الفرز على منصة الفعاليات التابعة للمجمع تقرير 1 1 1 4
ورش عمل تحضيرية ورشة عمل 12 12 12 5
ورش عمل متخصصة ورشة عمل 30 30 30 6
اعداد تصاميم الموشن جرافيك تصميم 1 1 1 7
اعداد تصاميم ثلاثية الابعاد حسب مخطط الموقع المعتمد تصميم 1 1 1 8
اعداد تصاميم الجرافيك تصميم 120 120 120 9
إدارة المرحلة الختامية الحضورية للبرمجان تقرير 1 1 1 10
تصميم وتنفيذ بوابة تقنية تحمل هوية البرمجان بوابة 2 2 2 11
تصميم وتنفيذ أعلام خارجية تحمل هوية البرمجان علم 4 4 4 12
توفير نظام تسجيل متكامل حسب المواصفات المطلوبة نظام 1 1 1 13
توفير شاشة DNA Kinetic شاشة 2 2 2 14
تصميم وتنفيذ منطقة تسجيل منطقة 1 1 1 15
تصميم وتنفيذ جناح مجمع الملك سلمان جناح 1 1 1 16
تصميم وتنفيذ أجنحة المشاركين جناح 15 15 15 17
تصميم وتنفيذ أجنحة الرعاة جناح 6 6 6 18
تصميم وتنفيذ جدار خشبي اعلامي جدار 1 1 1 19
تصميم وتنفيذ مسرح مسرح 1 1 1 20
تصميم وتنفيذ منصة إلقاء على المسرح منصة 1 1 1 21
تصميم وتنفيذ جدار خشبي جدار 10 10 10 22
تصميم وتنفيذ طاولة للمشاركين تحمل هوية البرمجان طاولة 70 70 70 23
توفير كرسي جلوس للمشاركين كرسي 420 420 420 24
توفير حقيبة البرمجان حقيبة 400 400 400 25
توفير شبكة انترنت 5g مع برج اتصال انترنت 1 1 1 26
توفير تمديدات كهرباء لطاولات المشاركين كهرباء 50 50 50 27
توفير اعلام مكتبية علم 70 70 70 28
توفير نظام صوتي متكامل نظام صوتي 1 1 1 29
توفير نظام اضاءة متكامل نظام اضاءة 1 1 1 30
توفير شاشات للأركان بمقاس ٥٥ بوصة شاشة 27 27 27 31
شاشة نقطية لاتقل مساحتها عن ٣٠ متر في 5متر شاشة 1 1 1 32
تصميم وطباعة برنامج البرمجان A5 كرت 600 600 600 33
تصميم وتنفيذ درع اكريلك لتكريم للفائزين درع 50 50 50 34
تصميم وتنفيذ لوح مصنوع من الفلين لتكريم الفائزين لوحة 9 9 9 35
تصميم وتنفيذ وشاح يحمل هوية البرمجان وشاح 40 40 40 36
تصوير فيديوهات برومو لأيام البرمجان فيديو 3 3 3 37
تصوير صور فوتوغرافية للفعالية صور 1 1 1 38
تسجيل وتوثيق واخراج البرمجان بث مباشر 1 1 1 39
تصميم ومونتاج فيديو البرمجان فيديو 1 1 1 40
تصميم وتنفيذ لوحات ارشادية لوحة 10 10 10 41
اعداد وتسليم التقرير الدوري لمرحلة التنفيذ تقرير 1 1 1 42
اشتراك في منصة تخزين سحابي منصة تخزين 1 1 1 43
إعداد التقرير الختامي للبرمجان تقرير 1 1 1 44
ورش عمل حضورية لتطوير المنتجات الفائزة في البرمجان ورش عمل 45 45 45 45

45 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 1-النطاق والمعايير.pdf

معلق
فتح

ملحق 2-نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 - معايير التأهيل الفني والمالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الموسع التجارية 13,952,186.40 غير مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 10,323,911.10 مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 25,768,218.82 غير مطابق مشارك
شركة جال التطويرية للعرض المتحفي 6,954,751.50 غير مطابق مشارك
شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات 8,723,236.95 غير مطابق مشارك
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 29,253,171.00 مطابق مشارك
شركة الابتكارات القصوى المحدودة 40,114,490.22 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الوقت للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 11,960,891.25 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 13,663,081.00 غير مطابق مشارك
شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد 11,175,585.00 غير مطابق مشارك
شركة فلك الأعمال للاستثمار 8,561,727.00 مطابق مشارك
شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية 11,006,362.50 غير مطابق مشارك
شركة تسامى خدمات الأعمال 10,349,817.15 مطابق مشارك
شركة فلك الأعمال للاستثمار 8,561,727.00 8,561,727.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة المتخصصة لمقدم العرض عمل مشابه لنطاق عمل المشروع "يجب إرفاق شهادة إنجاز نهائية للمشروع/عقد" 25%
التقييم الفني فهم المتطلبات بما في ذلك نطاق العمل والمخرجات فهم نطاق العمل ومتطلبات فريق العمل 25%
التقييم الفني منهجية التنفيذ وشموليتها وتميزها آلية التنفيذ والحلول المقدمة 25%
التقييم الفني الجودة إدارة الجودة والتحسين المستمر وحوكمة المشروع 25%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 10:49:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/07/1447