شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار معدات وادوات صناعية (SLV-OEM PART;MECHNCL SEAL,SS-BEARING,BALL) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015060
المعرّف
#987938
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات وادوات صناعية (SLV-OEM PART;MECHNCL SEAL,SS-BEARING,BALL) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 10:36 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار معدات وادوات صناعية (SLV-OEM PART;MECHNCL SEAL,SS-BEARING,BALL) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086273 | قطع الغيار | 2 | SLV-OEM PART;MECHNCL SEAL,SS 904L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1274718 | قطع الغيار | 1 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1086269 | قطع الغيار | 1 | RNG-OEM PART;MECHNCL SEAL,ANTI EXTRN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1262041 | قطع الغيار | 7 | SCR-CAP HD;MET,HEX SOC,AS,CRSE,30MM,M10 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1085570 | قطع الغيار | 1 | SEAL-MECHNCL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1081696 | قطع الغيار | 5 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6206-2ZC3,30MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1310947 | قطع الغيار | 64 | OIL-REF;VG68,109(V.I),3.78L,COMPRSR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086273 | قطع الغيار | 2 | SLV-OEM PART;MECHNCL SEAL,SS 904L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1274718 | قطع الغيار | 1 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1086269 | قطع الغيار | 1 | RNG-OEM PART;MECHNCL SEAL,ANTI EXTRN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1262041 | قطع الغيار | 7 | SCR-CAP HD;MET,HEX SOC,AS,CRSE,30MM,M10 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1085570 | قطع الغيار | 1 | SEAL-MECHNCL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1081696 | قطع الغيار | 5 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6206-2ZC3,30MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1310947 | قطع الغيار | 64 | OIL-REF;VG68,109(V.I),3.78L,COMPRSR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:49:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447