شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك في خدمة (برنامج تم) لمدة سنة لتوفير خدمة التفويض لسائقي مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015066
المعرّف
#987943
الغرض من المنافسة
اشتراك في خدمة (برنامج تم) لمدة سنة لتوفير خدمة التفويض لسائقي مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 08:44 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
اشتراك في خدمة (برنامج تم) لمدة سنة لتوفير خدمة التفويض لسائقي مركبات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| باقة شاملة | أشتراك | 1 | اشتراك باقة شاملة لعدد 750 مركبة | اشتراك | 1 | خدمة تم مضمن جدول الغرامات.pdf:False |
| عمليات | رسوم عمليات | 1 | رسوم عمليات | اشتراك | 2 | خدمة تم مضمن جدول الغرامات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 60,950.00 | 53,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | وضوح وشمولية العرض المقدم | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:53:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447