شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214145
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015076
المعرّف
#987951
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214145
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR214145
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Cable, AC Power and Ground, EB | Cable, AC Power and Ground, EB | Each | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Filter, Line, Power Module | Filter, Line, Power Module | Each | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | HUB SWITCH 5 PORTS | HUB SWITCH 5 PORTS | Each | 3 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | POWER SUPPLYDC,15V,OPEN FRAME,IEC | POWER SUPPLYDC,15V,OPEN FRAME,IEC | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 12,126.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 12,126.10 | 12,126.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:58:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447