شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار ادوات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015078
المعرّف
#987953
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ادوات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 10:56 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ادوات صناعية لمنظومة انتاج مياه الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001206 | الكيماويات ونقلها | 30 | CMPND-FLW DET;CLEANER,350G AEROSOL CAN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 3001504 | الكيماويات ونقلها | 20 | CLNR-HND;SLVT FREE W/POLYGRAINS,INDL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | كجم | 2 | 0 |
| 3001332 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-PPR;230X280MM,60 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 3001316 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-PPR;A-WGHT,AL2O3,230X280MM,SHT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 3001306 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-CLTH;230X280MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 3001182 | الكيماويات ونقلها | 3 | O RNG KT;NBR,SH90A,BS 1806 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | SET | 6 | 0 |
| 3000652 | الكيماويات ونقلها | 2 | ROPE-FIBRE;POLYAMD,12MM,3,100M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 3001800 | الكيماويات ونقلها | 5 | TARP;PE,8 X 12FT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001206 | الكيماويات ونقلها | 30 | CMPND-FLW DET;CLEANER,350G AEROSOL CAN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 3001504 | الكيماويات ونقلها | 20 | CLNR-HND;SLVT FREE W/POLYGRAINS,INDL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | كجم | 2 | 0 |
| 3001332 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-PPR;230X280MM,60 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 3001316 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-PPR;A-WGHT,AL2O3,230X280MM,SHT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 3001306 | الكيماويات ونقلها | 20 | ABRSV-CLTH;230X280MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 3001182 | الكيماويات ونقلها | 3 | O RNG KT;NBR,SH90A,BS 1806 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | SET | 6 | 0 |
| 3000652 | الكيماويات ونقلها | 2 | ROPE-FIBRE;POLYAMD,12MM,3,100M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 3001800 | الكيماويات ونقلها | 5 | TARP;PE,8 X 12FT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
8 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:01:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447