شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين لوحات حفل التخرج لمنسوبي حرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839015091
المعرّف
#987960
الغرض من المنافسة
تأمين لوحات حفل التخرج لمنسوبي حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 08:45 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طباعة | 1 | طباعة بنر مع الحديد والتركيب مقاس 2م*10م | عدد | 1 | 0 |
| طباعة | 3 | طباعة بنر مع الحديد والتركيب مقاس 2م*3م | عدد | 2 | 0 |
| طباعة | 4 | طباعة بنر مع الحديد والتركيب مقاس 1.5م*3م | عدد | 3 | 0 |
| طباعة | 6 | طباعة بنر مع الحديد والتركيب مقاس 1م*2م | عدد | 4 | 0 |
| طباعة | 2 | طباعة بنر مع الحديد والتركيب مقاس 3م*6م | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاوية التضامن التجارية | 10,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 26,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 21,846.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية التضامن التجارية | 10,097.00 | 10,097.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:04:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447