شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد كيميائية لمنظومات انتاج الشقيق - ينبع - خليص بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015099
المعرّف
#987966
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيميائية لمنظومات انتاج الشقيق - ينبع - خليص بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:00 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد كيميائية لمنظومات انتاج الشقيق - ينبع - خليص بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000824 | الكيماويات ونقلها | 5 | CHMCL;PH BFR,500ML BTL,PH 4 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 2001117 | الكيماويات ونقلها | 4 | CHMCL;BFR SOLN,250ML BTL,PH 7,CLBRN SOLN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 2000827 | الكيماويات ونقلها | 4 | CHMCL;PH BFR,SUPPLIER STD PKNG,PH 10 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | L | 3 | 0 |
| 2001019 | الكيماويات ونقلها | 407 | CHMCL;FREON R-407C,REFRGRNT GAS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | كجم | 4 | 0 |
| 2000416 | الكيماويات ونقلها | 8 | CHMCL;DPD RGNT,FREE CL,LW RNGE,PWDR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PAC | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000824 | الكيماويات ونقلها | 5 | CHMCL;PH BFR,500ML BTL,PH 4 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 2001117 | الكيماويات ونقلها | 4 | CHMCL;BFR SOLN,250ML BTL,PH 7,CLBRN SOLN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 2000827 | الكيماويات ونقلها | 4 | CHMCL;PH BFR,SUPPLIER STD PKNG,PH 10 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | L | 3 | 0 |
| 2001019 | الكيماويات ونقلها | 407 | CHMCL;FREON R-407C,REFRGRNT GAS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | كجم | 4 | 0 |
| 2000416 | الكيماويات ونقلها | 8 | CHMCL;DPD RGNT,FREE CL,LW RNGE,PWDR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PAC | 5 | 0 |
5 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:08:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447