شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214179
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015103
المعرّف
#987967
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214179
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 10:18 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR214179
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | 1 | غير مخزن | Cable PiezoLED MV | Cable PiezoLED MV | Each | 1 | 0 |
| غير مخزن | 2 | غير مخزن | CLIP | CLIP | Each | 2 | 0 |
| غير مخزن | 3 | غير مخزن | OVAL HEAD SCREW | OVAL HEAD SCREW | Each | 3 | 0 |
| غير مخزن | 3 | غير مخزن | CLIP | CLIP | Each | 4 | 0 |
| غير مخزن | 3 | غير مخزن | SET-BLIND NIPPLE 6,0 MM | SET-BLIND NIPPLE 6,0 MM | Each | 5 | 0 |
| غير مخزن | 3 | غير مخزن | SET-BLIND NIPPLE 3,85/2,0 MM | SET-BLIND NIPPLE 3,85/2,0 MM | Each | 6 | 0 |
| غير مخزن | 1 | غير مخزن | MOUNTING MOTOR/MULTIFLEX FIRMWARE UPDATE | MOUNTING MOTOR/MULTIFLEX FIRMWARE UPDATE | Each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,095.00 | 6,095.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:09:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447