شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق خشب لمراوح طائرة AW139 لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250839015119
المعرّف
#987979
الغرض من المنافسة
الحاجة لتأمين صناديق خشب بمواصفات خاصة لمراوح طائرة AW139 لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 15:57 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة AW139 | صندوق خشب | 13 | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 6.57 متر عرض 35 سم ارتفاع 62 سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 6.57 متر عرض 35 سم ارتفاع 62 سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | عدد | 1 | 0 |
| تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة BELL | صندوق خشب | 4 | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 6 متر عرض 16سم ارتفاع 25سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 6 متر عرض 16سم ارتفاع 25سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | عدد | 2 | 0 |
| تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة BELL | صندوق خشب | 2 | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 2.70 متر عرض 35 سم ارتفاع 25 سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 2.70 متر عرض 35 سم ارتفاع 25 سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | عدد | 3 | 0 |
| تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة BELL | صندوق خشب | 2 | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 1.70 متر عرض 50سم ارتفاع 40سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 1.70 متر عرض 50سم ارتفاع 40سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | عدد | 4 | 0 |
| تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة BELL | صندوق خشب | 2 | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 3.20 متر عرض 35 سم ارتفاع 30 سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | تفصيل صندوق خشب لمراوح طائرة طول 1.70 متر عرض 50سم ارتفاع 40سم القواطع الداخلية 5 سم وسماكة الخشب 3 سم | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 91,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 47,610.00 | 47,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:26:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1447