منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توسعة وتهيئة مقرات الإدارة العامة للتحول الرقمي وتقنية المعلومات
جامعة بيشة
رقم المنافسة
250839015120
المعرّف
#987980
عنوان الضمان الإبتدائى
محافظة بيشة جامعة بيشة مبنى 25 الدور الأول ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توسعة وتهيئة مقرات الإدارة العامة للتحول الرقمي وتقنية المعلومات في جامعة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 13:59 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة جدران داخلية من الجبس بورد | 200 | إزالة جدران داخلية من الجبس بورد وتنظيف وإزالة المخلفات من الموقع وإغلاق الفواصل الناتجة عن التكسير | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | م2 | 1 | 0 |
| إزالة جدران داخلية من البلك | 180 | إزالة جدران داخلية من البلك وتنظيف وإزالة المخلفات من الموقع وإغلاق الفواصل الناتجة عن التكسير بأعمال اللياسة والدهانات وتركيب الأرضيات وبلاط الأسقف والبند يشمل فك عدد 4 مكيفات وإعادة تركيبها في المواقع حسب توجيهات الادارة. | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | م2 | 2 | 0 |
| توريد وتركيب أرضيات خشبية من الباركية | 350 | توريد وتركيب أرضيات خشبية من الباركية عالي الجودة مقاس 8 مم ضد الحريق | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | م2 | 3 | 0 |
| توريد وتركيب زجاج ثابت سيكوريت | 100 | توريد وتركيب زجاج ثابت سيكوريت 12 مم مثلج يتكون منطبقتين من الزجاج الحراري الغير قابل للتشطي وبسماكة 12 مم لكل طبقة وتفصل بينهما طبقة من الهواء العازل | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | م2 | 4 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت | 6 | توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت 12 مم مثلج منطبقتين من الزجاج الحراري الغير قابل للتشطي وبسماكة 12 مم لكل طبقة وتفصل بينهما طبقة من الهواء العازل | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب عدد 2 فاصل زجاجي | 2 | توريد وتركيب عدد 2 فاصل زجاجي بعرض 400 سم بأبواب أوتوماتيكية تعمل بمكينة نوع اوربي والبند يشمل توريد وتركيب جهاز البصمة وزر الخروج | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب مكيف اسبلت 32 الف وحدة بارد | 5 | توريد وتركيب مكيف اسبلت 32 الف وحدة بارد | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مكيف اسبلت 24 الف وحدة بارد | 4 | توريد وتركيب مكيف اسبلت 24 الف وحدة بارد | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | عدد | 8 | 0 |
| إزالة الأبواب الخشبية | 12 | إزالة الأبواب الخشبية بالحلق ونقلها وتركيبها في المواقع التي تحددها الجهة | بدء الأعمال بعمل المخططات والرسومات المعمارية والتصميم الداخلي للموقع وعلى المقاول تقديم المخططات التنفيذ والعينات وجدول الاعمال للجهة المشرفة للاعتماد قبل التنفيذ. | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 263,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 399,924.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلتزام للمقاولات العامة | 579,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قبسات الخير للمقاولات عامة | 480,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيدان للمقاولات العامة | 396,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 263,350.00 | 263,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:26:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447