شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب أدوات ومستلزمات اليوم الوطني السعودي 95
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
250839015139
المعرّف
#987993
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أدوات ومستلزمات اليوم الوطني السعودي 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 12:22 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | 1 | 8 | لوحات يوني بول 276م | لوحات يوني بول 276م | عدد | 1 | 0 | جدول كميات اليوم الوطني001.pdf:False |
| 300010000 | 1 | 200 | توزيعات هدايا | توزيعات هدايا | عدد | 2 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 60 | بوفيه فطور | بوفيه فطور | عدد | 3 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 4 | أنظمة إضاءة | أنظمة إضاءة | عدد | 4 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 1 | فيلم مرئي | فيلم مرئي | عدد | 5 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 1 | تصوير برومو | تصوير برومو | عدد | 6 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 2 | أطفال | أطفال | عدد | 7 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 1 | فرقة شعبية | فرقة شعبية | عدد | 8 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 150 | شال | شال | عدد | 9 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 1 | كيكه50*100 | كيكه50*100 | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فن الجنوب الاستثمارية | 90,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن الجنوب الاستثمارية | 90,204.00 | 90,204.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 11:38:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447