منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمباني الإدارة العامة لسجن جازان ( 47/25/114 )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250839015149

المعرّف

#988000

رقم المنافسة
250839015149
رقم المنافسة الداخلي
47/25/114
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمباني الإدارة العامة لسجن جازان ( 47/25/114 )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 15:31 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة وإصلاح تشغيل وصيانة وإصلاح جميع الاعمال الميكانيكية والكهربية لأنظمة الاطفاء والإنذار والتهوية وجميع ما ذكر بنطاق الاعمال والخدمات بكل ما يشمله من ادوات ومعدات وأيدي عاملة ورواتب فنيين ومهندسين لأعمال الصيانة طبقاً لما ورد في الشروط العامة والخاصة وجميع المستندات التعاقدية بالإدارة العامة لسجن جازان (غير شامل القيمة المضافة). شهر 12 12 12 1 0
تكاليف المواد المستعاضة مع مراعاة الالتزام بالقائمة الالزامية تكاليف المواد المستعاضة لأعمال الاطفاء والانذار على أن يكون تكلفة التركيب والتشغيل والاختبار محملة على أعمال الصيانة وغير محملة على هذا البند طبقاً للشروط والمواصفات وجميع المستندات التعاقدية بالإدارة العامة لسجن جازان (غير شامل القيمة المضافة). 250,000 ريال للمدة 36 شهر ريال 1 1 1 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مروج اشبيليا للمقاولات 2,699,050.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 3,185,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرائد السعودي التجارية 2,347,150.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 2,324,380.00 مطابق مشارك
شركة النجوم العربية المحدودة 1,935,218.85 مطابق مشارك
شركة النجوم العربية المحدودة 1,935,218.85 1,935,218.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 11:48:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447