منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خوادم افتراضية للبيئة التطويرية وتجهيز أنظمة التشغيل والبنية التحتية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
250839015161
المعرّف
#988011
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز اداء
الغرض من المنافسة
توفير خوادم افتراضية للبيئة التطويرية وتجهيز أنظمة التشغيل والبنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 15:03 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل جهاز خادم تشغيلي للبنية التحتية التقنية | 1 | توريد خادم بتقنية VxRail All NVMe حسب المواصفات التالية : توريد أجهزة المحولات من نوع(QTY2) S5248-ON - [EMEA_S5248-ON] حسب المواصفات التالية : • حلول تقنّية بنوع VP760N with 3 Nodes • توريد أجهزة المحولات من نوع(QTY2) S5248-ON - [EMEA_S5248-ON] . • إشتراك لنظام VMware Subscription Physical Core/TiB dependency • توريد الرخص . • تسليم الضمان . | جهاز | جهاز | 1 | 0 |
| رخص اشتراك الخادم المادي | 1 | • تشغيل الخادم المادي (جهاز) مع الربط مع شبكة أداء وتجهيز إعدادت النظام . • تفعيل رخص النظام . | رخصة | رخصة | 2 | 0 |
| خدمة احترافية لتنفيذ الأعمال | 1 | • نقل البيانات من النظام القائم والمشغل للأنظمة التشغيلية داخل مركز أداء إلى النظام الجديد | خدمة | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 2,288,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,968,959.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 2,494,576.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 2,251,204.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,600,000.00 | 1,600,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 12:00:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447