شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين متطلبات ملحة وعاجلة

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250839015188

المعرّف

#988033

رقم المنافسة
250839015188
رقم المنافسة الداخلي
ش/2025/59
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات ملحة وعاجلة حسب مواصفات والكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 13:46 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/09 1447-06-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين متطلبات ملحة وعاجلة

جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
واحد 50 جهاز الاتصال المرئي (Group Series 500) أو أعلى جهاز 1 0
أثنان 20 جهاز موجه شبكة C8300-1N1S-6T Router تسجل ملكية الاجهزة والضمانات باسم وزارة الدفاع جهاز 2 0
ثلاثة 30 جهاز موزع شبكة 24 منفذ Switch C9200L-24P-4G تسجل ملكية الاجهزة والضمانات باسم وزارة الدفاع جهاز 3 0
أربعة 3 جهاز موزع شبكة فايبر 24 منفذ Switch C9300 - 24S – E تسجل ملكية الاجهزة والضمانات باسم وزارة الدفاع جهاز 4 0
خمسة 30 لفة كيابل شبكة UTP CAT6 cable 305m لفة 5 0
ستة 20 موصل كيابل شبكة RJ45 كرتون 6 0
سبعة 20 كيبل 15 متر (HDMI) لفة 7 0
ثمانية 20 كيابل فايبر LC-LC PATCH CORE SIGLE MODE 2M لفة 8 0
تسعة 20 كيابل فايبر LC-FC PATCH CORE SIGLE MODE 2M لفة 9 0
عشرة 100 وصلة تثبيت الفايبر(SFP) CISCO TRANSCEIVER SINGLE MODE حبة 10 0
احدى عشر 20 طابعة ليزر LASER PRINTER جهاز 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 12:24:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص