شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات للتمارين التكتيكية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839015192
المعرّف
#988037
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات للتمارين التكتيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 08:57 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | جهاز تحديد الموقع حسب الصورة والمواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 18,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 9,660.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 12:25:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447