شراء مباشر
✓ مرسّى
BOUGE FOR INTUBATION SIZE PEDIATRIC DISPOSABLE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250839015201
المعرّف
#988044
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027918 | 1 | 120 | BOUGE FOR INTUBATION SIZE PEDIATRIC DISPOSABLE | . | EACH | 1 | 0 | CUS0000027918.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امجاد الدواء الطبية | 8,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 8,040.00 | 8,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 12:29:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447