شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة اصلاح الكيابل التالفة الخاصة بالمكائن الرئيسية والمولدات في غرفة المحركات على سفينة جلالة الملك مكة ( 814 ) وذلك لمدة ( 11 ) يوم
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839015211
المعرّف
#988052
الغرض من المنافسة
خدمة اصلاح الكيابل التالفة الخاصة بالمكائن الرئيسية والمولدات في غرفة المحركات على سفينة جلالة الملك مكة ( 814 ) وذلك لمدة ( 11 ) يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة اصلاح الكيابل التالفة الخاصة بالمكانن الرئيسية والمولدات في غرفة المحركات على متن سفينة جلالة الملك مكة (٨١٤) وذلك لمدة (١١)يوم، (٦) أيام بالاسبوع (٨)ساعات يوميا من الساعة(٨)صباحا الى الساعة (٤) عصرا حسب مجال العمل المرفق | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد حسن الشهري للتشغيل والصيانة | 96,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد حسن الشهري للتشغيل والصيانة | 96,800.00 | 96,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 12:34:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447