شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري TYVEK POUCH PRECUT 254 X 483MM (10X19 INCH) FOR STERRAD 100S STERILISER/لفة أكياس تايفيك مسبقة القطع 254 * 483 ملم (10 * 19 بوصة) لأجهزة التعقيم ستيراد 100 إس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015230
المعرّف
#988064
الغرض من المنافسة
توريد فوري TYVEK POUCH PRECUT 254 X 483MM (10X19 INCH) FOR STERRAD 100S STERILISER/لفة أكياس تايفيك مسبقة القطع 254 * 483 ملم (10 * 19 بوصة) لأجهزة التعقيم ستيراد 100 إس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 11:34 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 109700 | 1800 | WRAP STERILIZATION SZ 36 X 36 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 36 * 36 بوصة (92 * 92 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 9,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العناية العربية الحديثة الطبية | 5,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 12:52:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447