شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات للاندية والمرافق
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839015242
المعرّف
#988071
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات للاندية والمرافق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 09:38 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | كلور حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 6 | مكنسة مسابح | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | لي مكنسة مسبح 50 متر | حبة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 24,759.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 19,734.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 27,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 19,734.00 | 19,734.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:07:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447