شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين مواد سباكة وكهرباء لزوم مباني الإدارة العامة للدفاع المدني ببريدة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250839015263
المعرّف
#988085
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين مواد سباكة وكهرباء لزوم مباني الإدارة العامة للدفاع المدني ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 09:56 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أعمال تأمين مواد سباكة وكهرباء لزوم مباني الإدارة العامة للدفاع المدني ببريدة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | 01 | 01 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 21,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدرة الرحاب | 24,565.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 32,993.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيصر أول الأعمال | 16,751.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز نجد الذكية | 16,516.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الحلول التشغيلية | 35,742.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز نجد الذكية | 16,516.21 | 16,516.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:29:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447