منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات مستهلكة للصحة والسلامة المهنية وصناديق حفظ للمقتنيات التاريخية وتوريد أجهزة مشغلة للمواد الفلمية لمركز الملك سلمان
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839015273
المعرّف
#988092
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب دارة الملك عبدالعزيز بتوريد مواد وأدوات مستهلكة للصحة والسلامة المهنية وصناديق حفظ للسيوف والرماح والخناجر التاريخية وتوريد أجهزة مشغلة للمواد الفلمية وحافظات بلاستيكية لمركز الملك سلمان بن عبد العزيز للترميم والمحافظة على المواد التاريخية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 11:13 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قفازات مخصصة للكيماويات | مواد | 10 | توريد قفازات وقاية مصممة للتعامل مع المواد الكيميائية مصنوعة من خامات مقاومة للتآكل والتفاعل توفر حماية لليدين وتضمن السلامة | - مصنوعة من مواد مقاومة للتآكل والتفاعل الكيميائي. - توفر حماية كاملة لليدين عند التعامل مع المواد الخطرة. - متوفرة بمقاسات مختلفة . | وحدة | 1 | 0 | |
| توريد فلاتر سلامة كربونية | مواد | 2 | توريد فلاتر كربونية عالية الكفاءة لشفط وتنقية الغازات الكيميائية قابله للتركيب في كبائن العمل وتضمن الامتثال لمعايير السلامة . | - مصنوعة من الكربون النشط عالي الكفاءة. - قادر على امتصاص الغازات والمواد الكيميائية. - قابل لتركيب في كبائن العمل. - يطابق معايير السلامة والصحة المهنية . | وحدة | 2 | 0 | |
| توريد عدة لإزالة المواد الكيميائية المسكوبة | مواد | 1 | توريد عدة متكاملة تحتوي على أدوات ومكونات آمنة لامتصاص ومعالجة تسربات المواد الكيميائية تمتص حتى 50لتر . | - تشمل مواد وأدوات آمنة لامتصاص ومعالجة تسربات المواد الكيميائية حتى 50لتر. - سهلة الحمل ولاستخدام. - مزودة بدليل تعليمات واضح. | وحدة | 3 | 0 | |
| توريد شرائط امتصاص السوائل | مواد | 1 | توريد شرائط عالية الامتصاص لاحتواء ومعالجة تسربات السوائل علبة 45م تمتص حتى 150لتر مصنوعة من مواد مقاومة للتفاعل الكيميائي . | - قدرة امتصاص عالية تصل الى 150 لتر. - مقاومة للتفاعل مع المواد الكيميائية. - مرنة وسهلة التوزيع حول مناطق التسرب. | وحدة | 4 | 0 | |
| توريد أداة سبات يولا | مواد | 20 | توريد أداة سبات يولا لدعم أعمال فك الأوراق المتلاصقة. | - مصممة لدعم أعمال الترميم وفك التصاق الورق. - مصنوعة من مواد متينة وعالية الجودة. | وحد | 5 | 0 | |
| توريد عظمة للترميم | مواد | 20 | توريد عظمة خاصة بالترميم دقيقة وسهلة الاستخدام. | - مصنوعة من مواد مقاومة للتآكل. - سهلة الاستخدام. | وحدة | 6 | 0 | |
| توريد مغسلة محمولة للعيون | مواد | 2 | توريد وحدة متنقلة لغسل العيون للطوارئ توفر غسلاً فورياً وآمناً في حالات التعرض للمواد الكيميائية | - مزودة بخزان مياه نظيفة للطوارئ. - سهلة النقل والتركيب. - توفر تدفقاً ثابتاً للماء لغسل العيون. | وحدة | 7 | 0 | |
| توريد بل معامل مع شعار المركز | مواد | 14 | توريد بدل معامل واقية ومطرزة بشعار المركز مقاومة للمواد الكيميائية وسهلة التنظيف بمقاسات متعددة . | - مصنوعة من أقمشة مقاومة للموا الكيميائية. - مطرزة بشعار المركز. - متوفرة بمقاسات مختلفة. | وحدة | 8 | 0 | |
| توريد معاطف معامل مع الشعار | مواد | 12 | توريد معاطف مخبرية واقية ومطرزة بشعار المركز مطابقة لمعايير السلامة | - مصنوعة من أقمشة عالية الجودة. - مطرزة بشعار المركز . | وحدة | 9 | 0 | |
| توريد مكبر للطاولات مع انارة متغيرة | مواد | 10 | توريد مكبر رؤية مجهز بإضاءة قابلة للتعديل في الشدة والاتجاه مناسب للأعمال الدقيقة في الترميم . | - مكبر رؤية عالي الجودة. - مزود بإضاءة قابلة للتعديل في الشدة والاتجاه . | وحدة | 10 | 0 | |
| توريد صندوق جلد خاص لحفظ السيوف التاريخية | مواد | 40 | توريد صناديق جلدية عالية الجودة مخصصة لحفظ وحماية السيوف التاريخية. | - صندوق مصنوعة من الجلد - مقاس 10×20×115سم | وحدة | 11 | 0 | |
| توريد صندوق جلد خاص لحفظ الرماح التاريخية | مواد | 1 | توريد صناديق جلدية عالية الجودة مخصصة لحفظ وحماية الرماح التاريخية. | صندوق مصنوع من الجلد - مقاس 10×20×220 سم . | وحدة | 12 | 0 | |
| توريد صندوق جلد خاص لحفظ الخناجر التاريخية | مواد | 5 | توريد صناديق جلدية عالية الجودة مخصصة لحفظ وحماية الخناجر التاريخية. | صندوق مصنوع من الجلد - مقاس 10×30×40سم | وحدة | 13 | 0 | |
| توريد حافظات بلاستيكية 120 لتر | مواد | 100 | توريد حافظات بلاستيكية 120 لتر | - حافظة مصنوعة من البلاستيك بغطاء - حجم 120 لتر | وحدة | 14 | 2909 | 1 |
| توريد حافظات بلاستيكية 160 لتر | مواد | 100 | توريد حافظات بلاستيكية 160 لتر | - حافظة مصنوعة من البلاستيك بغطاء - حجم 160 لتر | وحدة | 15 | 2909 | 1 |
| توريد حافظات بلاستيكية 250 لتر | مواد | 100 | توريد حافظات بلاستيكية 250 لتر | - حافظة مصنوعة من البلاستيك بغطاء - حجم 250 لتر | وحدة | 16 | 2909 | 1 |
| توريد حافظات بلاستيكية 25 لتر | مواد | 100 | توريد حافظات بلاستيكية 25 لتر | - حافظة مصنوعة من البلاستيك بغطاء - حجم 25 لتر | وحدة | 17 | 2909 | 1 |
17 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مشغل أفلام HDV Mini | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام HDV Mimi: | - DSR-2000A DVCAM DIGITAL VIDEO CASSETTE RECORDER DV/MINIDV | جهاز | 1 | 0 |
| توريد مشغل أفلام Pro HD HDV | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام Pro HD: | - BR-HD50 PROHD HDV MINIDV HD VIDEO CASSETTE | جهاز | 2 | 0 |
| توريد وتشغيل وتسجيل بكرات صوتية 6 ملم | 1 | أجهزة | توريد وتشغيل وتسجيل بكرات صوتية 6 ملم | - GX-630 D | جهاز | 3 | 0 |
| توريد مشغل أفلام BETAMAX | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام BETAMAX | - BETAMAX VIDEO CASSETTE RECORDER SL-T30ME على أنظمة PAL – NTSC | جهاز | 4 | 0 |
| توريد مشغل أفلام U MATIC | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام U-MATIC | - U MATIC VIDEO CASSETTE PLAYER | جهاز | 5 | 0 |
| توريد مشغل أفلام VHS | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام VHS | - VIDEO CASSETTE RECORDER CR-4400E | جهاز | 6 | 0 |
| توريد مشغل أفلام BETACAM | 1 | أجهزة | توريد مشغل أفلام BETACAM | - VIDEOCASSETTE RECORDER UVW-1400AP | جهاز | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طواري الخليج | 424,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راد الهندسيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 590,833.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث دار الاجداد للتجارة | 110,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راد الهندسيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 590,833.79 | 590,833.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:33:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/06/1447