شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملابس رياضية للدراجين، ودروع وهدايا وجوائز وتنظيم فعاليات اليوم الوطني (95)
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839015279
المعرّف
#988098
الغرض من المنافسة
تأمين ملابس رياضية للدراجين، ودروع وهدايا وجوائز وتنظيم فعاليات اليوم الوطني (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تأمين ملابس رياضية للدراجين، ودروع وهدايا وجوائز وتنظيم فعاليات اليوم الوطني (95)
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 55 | ملابس رياضية للدراجين | (S7)(M24)(L10)(XL12)(2XL4) | حبة | 1 | 0 |
| أثنان | 300 | دروع وهدايا | الدروع: داخل علبة فخمة (قطر 32 سم عليه شعار القوات المسلحة السعودية وشعار اليوم الوطني 95) ويكتب عبارة إهداء من القوات المسلحة السعودية الهدايا: كيس فخم عليه شعار القوات المسلحة السعودية وشعار اليوم الوطني 95 بداخله (مجموعة من الهدايا الفخمة عليها شعار القوات المسلحة السعودية وشعار اليوم الوطني 95) | حبة | 2 | 0 |
| ثلاثة | 200 | جوائز | ميدالية دائرية بلون ذهب قطر 10 سم وجهين من الأمام شعار القوات المسلحة السعودية ومن الخلف شعار اليوم الوطني 95 | حبة | 3 | 0 |
| أربعة | 1 | تنظيم فعاليات اليوم الوطني | تنظيم كامل الفعالية | تنظيم | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثلاثي أضلاع للدعاية والاعلان | 109,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة | 94,875.00 | 94,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:36:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447