منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية في المقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية والمحطات التابعة لها
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250839015283
المعرّف
#988102
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية مبنى 26 الدور الاول الادارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية في المقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالرياض والمحطات البحثية الخارجية التابعة للمدينة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:02 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/27 | 1447-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | مدير مشروع متخصص في الأنظمة الأمنية والشبكات | 1 | 2088 | 1 | مدير مشروع | بكالوريوس هندسة | 8 | 1 | 2088 |
| 400 | مهندس مشروع متخصص في الأنظمة الأمنية والشبكات | 2 | 2088 | 2 | مهندس مشروع | بكالوريوس هندسة | 5 | 2 | 2088 |
| 400 | فني الكترونيات | 3 | 2088 | 3 | فني الكترونيات | دبلوم صناعي | 5 | 3 | 2088 |
| 0 | خبير أنظمة أمنية والشبكات | 1 | 200 | 4 | خبير أنظمة أمنية | بكالوريوس هندسة | 6 | 1 | 200 |
4 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | مائة و ثلاثة و سبعون ألفاً و تسعمائة و ثلاثة عشر ريالاً سعودياً و أربع هللات لا غير. | يعتبر البند بند قابل للتعويض، ويتعين على جميع المتنافسين وضع قيمة هذا البند (400.000 ألف ريال سعودي) أربعمائة ألف ريال سعودي على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على سنتين ميلاديتين، شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% | عدد | 1 | 173913.04 | 1 | 15 | 200000.00 | 1 | 173913.04 | مئتا ألف ريال سعودي لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 2,029,115.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,139,484.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,139,484.94 | 3,139,484.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:39:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447