شراء مباشر
✓ مرسّى
SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 24000BTU DIMENSION (V\-22.6 X 33.5 XD 108) CM
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839015308
المعرّف
#988121
الغرض من المنافسة
SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 24000BTU DIMENSION (V\-22.6 X 33.5 XD 108) CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:37 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 24000BTU DIMENSION (V\-22.6 X 33.5 XD 108) CM | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 2 | COPPER TUBE SIZE = 5/8" USA | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 2 | COPPER TUBE SIZE = 3/8" USA | EACH | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 8,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 6,635.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 5,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 5,290.00 | 5,290.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 01:53:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/10/1447