منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تقديم خدمات الضيافة لوزارة الحج والعمرة2025 -2026
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
250839015323
المعرّف
#988128
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة حي الحمراء
الغرض من المنافسة
عملية تقديم خدمات الضيافة لوزارة الحج والعمرة2025 -2026
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 12:55 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 جدول كميات مكتب معالي الوزير ومكتب معالي النائب
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتأمين مياه معدنية زجاج ذات جودة عالية | 2120 | توريد وتأمين مياه معدنية زجاج ذات جودة عالية بسعة ( 270 مل ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (24 علبة / كرتون) | كرتون | 1 | 3063 | 1 |
| توريد وتأمين مياه غازية زجاج ذات جودة عالية | 795 | توريد وتأمين مياه غازية زجاج ذات جودة عالية بسعة ( 330 مل ) او مايماثلها يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (24 علبة / كرتون) | كرتون | 2 | 3062 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير قهوة سعودية من اجود الأنواع البن | 530 | توريد وتأمين وتحضير قهوة سعودية من اجود الأنواع البن يشمل جميع المكونات اللازمة لتجهيز وتحضير القهوة ( ماء - هيل - زعفران - منكهه قهوة عربية واي مكونات أخرى يتم طلبها ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 3 | 3060 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير شاي بجميع النكهات | 2120 | توريد وتأمين وتحضير شاي بجميع النكهات ( احمر- اخضر- عدني- واي نوع شاي اخر يتم طلبه ) من اجود وافضل الأنواع يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة ( 50 ظرف / كرتون) | كرتون | 4 | 3061 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير مشروبات ساخنة | 795 | توريد وتأمين وتحضير مشروبات ساخنة ( قهوه امريكي - قهوه تركي - شوكلاته ساخنه - كابوتشينو واي نوع قهوه اخر يتم طلبه ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 5 | 3060 | 1 |
| توريد وتأمين مكسرات مشكلة ذات جودة عالية | 1060 | توريد وتأمين مكسرات مشكلة ذات جودة عالية يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 6 | 3056 | 1 |
| توريد وتأمين شوكلاته من اجود وافضل الأنواع | 795 | توريد وتأمين شوكلاته من اجود وافضل الأنواع يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 7 | 3041 | 1 |
| توريد وتأمين تمر سكري مفتل ملكي من اجود الأنواع وافضلها | 795 | توريد وتأمين تمر سكري مفتل ملكي من اجود الأنواع وافضلها ( مغلف بالحبه ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 8 | 3029 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير تشكيلة من الساندوتشات صغيرة الحجم متنوعة | 17225 | توريد وتأمين وتحضير تشكيلة من الساندوتشات صغيرة الحجم متنوعة وبمكونات طازجة تحضر يومياً يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | عدد اشخاص | 9 | 3019 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير حلويات شرقية وغربية صغيرة الحجم طازجة | 17225 | توريد وتأمين وتحضير حلويات شرقية وغربية صغيرة الحجم طازجة وذات جودة عالية يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | عدد اشخاص | 10 | 3018 | 1 |
| توريد وتأمين عبوات سلطة خضار مشكلة ومتنوعة | 17225 | توريد وتأمين عبوات سلطة خضار مشكلة ومتنوعة ( تبولة- فتوش - سلطة جرجير - سلطة يونانية - سلطة بالمكرونة ... واي نوع سلطة اخر يتم طلبه ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (350 جرام / عبوة) | عدد اشخاص | 11 | 3022 | 1 |
| توريد وتأمين عبوات فواكه طازجة مقطعه قطع صغيرة مشكلة ومتنوعة | 17225 | توريد وتأمين عبوات فواكه طازجة مقطعه قطع صغيرة مشكلة ومتنوعة طازجة يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (350 جرام / عبوة) او فواكه مجففه حسب الطلب . | عدد اشخاص | 12 | 3022 | 1 |
| توريد وتأمين عصائر طازجة محضرة ومعده يومياً متنوعة | 17225 | توريد وتأمين عصائر طازجة محضرة ومعده يومياً متنوعة يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | عدد اشخاص | 13 | 3023 | 1 |
| توريد وتأمين عبوة قهوه باردة متنوعة | 17225 | توريد وتأمين عبوة قهوه باردة متنوعة ( ايس ميكاتو - ايس سبانيش لاتيه - ايس موكا واي نوع قهوه يتم طلبه ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (250 مل / عبوة) | عدد اشخاص | 14 | 0 | |
| توريد وتأمين وتحضير تشكيلة من المخبوزات الصغيرة | 3200 | توريد وتأمين وتحضير تشكيلة من المخبوزات الصغيرة ( فنقر فود ) متنوعة وبمكونات طازجة تحضر يومياً مغلفة، مع جميع الملحقات اللازمة ويتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيات وتعليمات الجهة المشرفة | عدد اشخاص | 15 | 3019 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير تشكيلة منالحلويات الغربية الأوروبية الصغيرة | 3200 | توريد وتأمين وتحضير تشكيلة منالحلويات الغربية / الأوروبية الصغيرة ( فنقر فود ) متنوعة وبمكونات طازجة تحضر يومياً مغلفة مع جميع الملحقات اللازمة ويتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | عدد اشخاص | 16 | 3018 | 1 |
16 بند
جدول 2 جدول كميات موظفين وزارة الحج والعمرة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتأمين مياه معدنية عبوة بلاستيك ذات جودة عالية | 61425 | توريد وتأمين مياه معدنية عبوة بلاستيك ذات جودة عالية بسعة ( 330 مل ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة (40 عبوة / كرتون) | كرتون | 1 | 3063 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير قهوة سعودية من اجود الأنواع البن | 6143 | توريد وتأمين وتحضير قهوة سعودية من اجود الأنواع البن يشمل جميع المكونات اللازمة لتجهيز وتحضير القهوة ( ماء - هيل - زعفران - منكهه قهوة عربية واي مكونات أخرى يتم طلبها ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | كيلو | 2 | 3060 | 1 |
| توريد وتأمين وتحضير شاي بجميع النكهات | 40950 | توريد وتأمين وتحضير شاي بجميع النكهات ( احمر- اخضر ) من اجود وافضل الأنواع والبند يشمل النباتات العطرية والسكر والماء والادوات يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة البند يشمل جميع المكونات اللازمة لتجهيز وتحضير المشروبات (100 / كرتون) | كرتون | 3 | 3061 | 1 |
| توريد وتأمين بن قهوة امريكي من اجود الأنواع | 10238 | توريد وتأمين بن قهوة امريكي من اجود الأنواع يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة البند يشمل جميع المكونات اللازمة لتحضر وتجهيز المشروب | كيلو | 4 | 3060 | 1 |
| تجهيز وتأمين وتحضير تشكيلة متنوعة من الساندوتشات والكروسون والمعجنات والمخبوزات الطازجة | 1023750 | تجهيز وتأمين وتحضير تشكيلة متنوعة من الساندوتشات والكروسون والمعجنات والمخبوزات الطازجة ذات جودة عالية ( مغلفة بالحبة ) يتم تقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة | حبه | 5 | 3019 | 1 |
| توريد وتأمين معمول وكوكيز ومافن و كيك | 614250 | توريد وتأمين معمول , كوكيز , مافن , كيك , كب كيك, بسكويت مالح ,شيبسات, سناكات خفيفة متنوعة و بمختلف الحشوات يتم تقسيمه وتوزيعه حسب توجيهات الجهة المشرفة | حبه | 6 | 3049 | 1 |
6 بند
جدول 3 جدول كميات موظفين وزارة الحج والعمرة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز مكينة مشروبات ساخنة عدد 7 أنواع مختلفة و شاشة تعمل باللمس مقاس 10 بوصة وبنظام التنظيف الذاتي | 65 | تجهيز مكينة مشروبات ساخنة عدد 7 أنواع مختلفة و شاشة تعمل باللمس مقاس 10 بوصة وبنظام التنظيف الذاتي تشمل المواد والبن والحليب وثلاجة الحليب والسكر والماء و نظام توزيع المسحوق مستقل مع تحكم قياس عن بعد و وحدة منحدرة للتخلص التلقائي من الاسفل سعة الجهاز تصل الى 250 كوب سعة الخزان 1200 جرام و المسحوق 1000مع مزود للتغذية بانبوب معدني مرن ابعاد القهوة (50*80*34 سم) حسب الشكل التقريبي للجهاز وان يتم تعبئتها بشكل مستمر وطوال فترة الدوام الرسمي | جهاز | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 10,497,556.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 13,957,659.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 16,191,711.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 11,708,835.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 9,987,830.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الدار البيضاء للخدمات الفندقية و السياحية | 13,988,594.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المروج لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 31,593,140.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 10,497,556.51 | 10,497,556.51 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 02:06:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447