شراء مباشر
✓ مرسّى
FIRE SUPPRESSION SYSTEM (CLEAN AGENT) - TECHNICAL ROOM - MRI
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839015340
المعرّف
#988135
الغرض من المنافسة
FIRE SUPPRESSION SYSTEM (CLEAN AGENT) - TECHNICAL ROOM - MRI
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 08:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 08:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 M05-843150
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | FIRE SUPPRESSION SYSTEM (CLEAN AGENT) - TECHNICAL ROOM - MRI | SET | 1 | 0 | 843150.pdf:False |
| 02 | 1 | FIRE SUPPRESSION SYSTEM (CLEAN AGENT) - ELECTICAL ROOM - RADIOLOGY DEPT | SET | 2 | 0 | 843150.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 02:15:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447