شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-DOXYCYCLINE 25MG/5ML SYRUP
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015356
المعرّف
#988142
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 16:04 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125333 | JR705250 | 100 | DOXYCYCLINE 25MG/5ML SYRUP | DOXYCYCLINE 25MG/5ML SYRUP | Bottle | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 14,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 14,100.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 02:25:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447