شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة بطاقات الموظفين بالهيئة العامة للطيران المدني
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
250839015369
المعرّف
#988151
الغرض من المنافسة
طباعة بطاقات الموظفين بالهيئة العامة للطيران المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة بطاقات موظفي الهيئة العامة للطيران المدني مع تعديل القوالب وفق التصاميم المعتمدة والبيانات المرسلة | خدمات | 1700 | طباعة بطاقات موظفي الهيئة العامة للطيران المدني مع تعديل القوالب وفق التصاميم المعتمدة والبيانات المرسلة | طباعة بطاقات موظفي الهيئة العامة للطيران المدني مع تعديل القوالب وفق التصاميم المعتمدة والبيانات المرسلة | بطاقة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة لوازن للتجارة | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ثلاثين يوم للدعاية والاعلان | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريمان المتطورة التجارية | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 98,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم محمد عبدالله الحسين للدعاية والاعلان | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 81,308.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم التصاميم للدعاية والاعلان | 18,474.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 44,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم التصاميم للدعاية والاعلان | 18,474.75 | 18,474.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 02:38:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447