منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محطات عمل مكتبية عالية الأداء
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250839015415
المعرّف
#988168
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد عدد (7) محطات عمل مكتبية عالية الأداء حسب المواصفات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 20:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 20:41 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محطة عمل مكتبية | 7 | جهاز | محطة عمل مكتبية عالية الأداء | نوع المعالج Intel® Xeon® w5-3535X نظام التشغيل Windows 11 Pro for Workstations (6 cores plus) Memory 256 GB: DDR5 كرت الشاشة (المعالج الرسومي) Dual NVIDIA® RTX™ A4000, 16 GB GDDR6, 4 DP, 7960T التخزين 4TB, M.2, PCIe NVMe, SSD, Class 40 التخزين الإضافي 4TB, M.2, PCIe NVMe, SSD, Class 40 التخزين الإضافي (3) 12 TB, 7200 RPM, 3.5-inch, SATA, HDD التخزين الإضافي (4) 8 TB, 7200 RPM, 3.5-inch, SATA, HDD (DVD)قارئ 8x DVD+/-RW 9.5mm Optical Disk Drive الاتصال اللاسلكي Qualcomm WCN6856-DBS, 2x2, 802.11ax, Bluetooth® wireless card منفذ الشاشة HDMI اللون أسود | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 802,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 3,578,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام سيستمز | 513,420.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 518,581.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقوى الحلول لتقنية المعلومات | 558,026.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 364,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 364,665.00 | 364,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 03:10:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447