شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فينيل ارضيات صالات الطعام لصالح مستشفى إرادة والصحة النفسية
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
250839015439
المعرّف
#988189
الغرض من المنافسة
تأمين فينيل ارضيات صالات الطعام لصالح مستشفى إرادة والصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 14:44 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فينيل | 400 | ارضيات فينيل | لفائف فينيل بسماكة لاتقل عن 2مم من النوع القوي التحمل للخدوش والتأكل مقاومة عالية للبقع الصعبة | متر/مربع | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله عبده علي دغريري للتجارة | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 76,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحل الحديث للديكور شركة شخص واحد | 30,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساره علي محمد شبيلي التجارية | 79,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواد المتطورة للتجارة | 42,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 68,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 90,000.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 03:48:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447