شراء مباشر
✓ مرسّى
T-SA - 1283 - SHAMPOO BABY 50 - 100 ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015442
المعرّف
#988192
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:21 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SHAMPOO BABY 50 to 100 ML | SHAMPOO BABY 50 - 100 ML | 12000 | SHAMPOO BABY 50 - 100 ML | SHAMPOO BABY 50 - 100 ML | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 73,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع البترجي لمستحضرات التجميل المحدودة | 20,286.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع البترجي لمستحضرات التجميل المحدودة | 20,286.00 | 20,286.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 03:53:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447