شراء مباشر
✓ مرسّى
تصمیم وطباعة بانر خارجي , وملصقات مصاعد لليوم الوطني
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250839015451
المعرّف
#988200
الغرض من المنافسة
إقامة فعاليات و دورات ومحاضرات لمنسوبي مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 09:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NNS0000009492 | 2 | تصمیم وطباعة بانر خارجي | مرفق نسخة | EACH | 1 | 0 | NNS0000009492.pdf:False |
| NNS0000009492 | 5 | ملصقات مصاعد لليوم الوطني | مرفق نسخة | EACH | 2 | 0 | NNS0000009492.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 71,047.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مائة وواحد للخدمات التجارية | 35,218.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مائة وواحد للخدمات التجارية | 35,218.75 | 35,218.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 04:13:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447