منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب رفوف لفروع وزارة الطاقة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250839015452
المعرّف
#988201
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رفوف لفروع وزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 16:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 13:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الرفوف النوع الأول | 1 | 102 | توريد وتركيب ارفف نظام العوارض مكونه من ثلاث أجزاء رئيسيه عامود وعارضة ورف وتكون الأعمدة مدهونه بطبقة من بودرة الايبوكسي باللون الأزرق وتكون هناك قاعدة أرضية لتثبيت العمود بسماكة 3 ملم ذات اخرام لتثبيتها بمسامير أرضية 80 ملم تصنع العارضة من الحديد المدهون بطبقة من بودرة الايبوكسي وتجد في نهاية العوارض شناكير لتثبيتها بالقائم يصنع الرف من الحديد المقلفز وتكون الوحدة مكونه من اربع رفوف قابلة للتعديل ويرتفع اول رف عن مستوى الأرض بمقدار 30 سم ويكون ارتفاع الرف 650 ملم وعمق الرف600 ملم ترتبط الوحدات بنظام ربط بين الوحدات حسب التصميم المرفق يكون ارتفاع الوحدة 2100 ملم وطولها 2507 ملم وعمقها 600 ملم | توريد وتركيب ارفف نظام العوارض مكونه من ثلاث أجزاء رئيسيه عامود وعارضة ورف وتكون الأعمدة مدهونه بطبقة من بودرة الايبوكسي باللون الأزرق وتكون هناك قاعدة أرضية لتثبيت العمود بسماكة 3 ملم ذات اخرام لتثبيتها بمسامير أرضية 80 ملم تصنع العارضة من الحديد المدهون بطبقة من بودرة الايبوكسي وتجد في نهاية العوارض شناكير لتثبيتها بالقائم يصنع الرف من الحديد المقلفز وتكون الوحدة مكونه من اربع رفوف قابلة للتعديل ويرتفع اول رف عن مستوى الأرض بمقدار 30 سم ويكون ارتفاع الرف 650 ملم وعمق الرف600 ملم ترتبط الوحدات بنظام ربط بين الوحدات حسب التصميم المرفق يكون ارتفاع الوحدة 2100 ملم وطولها 2507 ملم وعمقها 600 ملم | حبة | 1 | 7012 | 1 |
| الرفوف النوع االثاني | 2 | 68 | توريد وتركيب ارفف نظام العوارض مكونه من ثلاث أجزاء رئيسيه عامود وعارضة ورف وتكون الأعمدة مدهونه بطبقة من بودرة الايبوكسي باللون الأزرق وتكون هناك قاعدة أرضية لتثبيت العمود بسماكة 3 ملم ذات اخرام لتثبيتها بمسامير أرضية 80 ملم تصنع العارضة من الحديد المدهون بطبقة من بودرة الايبوكسي وتجد في نهاية العوارض شناكير لتثبيتها بالقائم يصنع الرف من الحديد المقلفز وتكون الوحدة مكونه من اربع رفوف ويرتفع اول رف عن مستوى الأرض بمقدار 30 سم ويكون ارتفاع الرف 650 ملم وعمق الرف600 ملم ترتبط الوحدات بنظام ربط بين الوحدات حسب التصميم المرفق يكون ارتفاع الوحدة 2100 ملم وطولها 1000ملم وعمقها 60ملم | توريد وتركيب ارفف نظام العوارض مكونه من ثلاث أجزاء رئيسيه عامود وعارضة ورف وتكون الأعمدة مدهونه بطبقة من بودرة الايبوكسي باللون الأزرق وتكون هناك قاعدة أرضية لتثبيت العمود بسماكة 3 ملم ذات اخرام لتثبيتها بمسامير أرضية 80 ملم تصنع العارضة من الحديد المدهون بطبقة من بودرة الايبوكسي وتجد في نهاية العوارض شناكير لتثبيتها بالقائم يصنع الرف من الحديد المقلفز وتكون الوحدة مكونه من اربع رفوف ويرتفع اول رف عن مستوى الأرض بمقدار 30 سم ويكون ارتفاع الرف 650 ملم وعمق الرف600 ملم ترتبط الوحدات بنظام ربط بين الوحدات حسب التصميم المرفق يكون ارتفاع الوحدة 2100 ملم وطولها 1000ملم وعمقها 60ملم | حبة | 2 | 7012 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افلاك المعادن | 150,007.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 495,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 188,227.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 167,934.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 150,007.10 | 150,007.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 04:15:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447