منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسيارة المصفحة من نوع مرسيدس S600 موديل 2016. لجمهورية الفلبين - مانيلا
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839015455
المعرّف
#988204
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للسيارة المصفحة من نوع مرسيدس S600 موديل 2016. لجمهورية الفلبين - مانيلا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:20 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار مصفح مع الإطار المعدني الجنط | اطارات | 4 | سيارة مصفحة من نوع مرسيدس 2016 رقم الهيكل WDD2221761A237453م | طار مصفح مع جنط | طار مصفح مع جنط | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شحن إطار مصفح مع الإطار ات المعدني الجنط إلى السفارة في مانيلا الفلبين | توريد أطارات | 1 | شحن إطار مصفح مع الإطار ات المعدني الجنط إلى السفارة في مانيلا الفلبين | تنفيذ التوريد خلال 60يوم | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات | 137,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 140,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات | 137,425.00 | 137,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 04:23:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447