منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

الخدمات التسويقية والإعلامية

بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

250839015457

المعرّف

#988206

رقم المنافسة
250839015457
رقم المنافسة الداخلي
1000000171
الجهة الحكومية
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
عمليات مشتريات بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 12 الشهر 365 أيام

الغرض من المنافسة

تعزيز وتحسين ظهور بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة في القنوات الرقمية وعلى منصات التواصل الاجتماعي والقنوات الاعلامية وزيادة الوعي بالبنك وتعزيز الوصول والتفاعل مع الجمهور المستهدف .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 16:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 16:58 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/17 1447-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
كتابة وتصميم منشور 1 كتابة المحتوى النصي والمرئي مع التصميم(يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) منشور 1
كتابة خبر صحفي 1 كتابة المحتوى النصي لخبر صحفي بعدد 400 كلمة (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) خبر 2
كتابة محتوى عام 1 كتابة محتوى إبداعي عام حسب الطلب (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) صفحة 3
تصميم ابداعي 1 تصميم المحتويات المرئية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) تصميم 4
رسوم متحركة ثنائية الأبعاد 1 تصميم وتحريك المحتويات الابداعية ثنائية الابعاد تصل الى 60 ثانية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) مدة 5
رسوم متحركة ثلاثية الأبعاد 1 تصميم وتحريك المحتويات الابداعية ثلاثية الابعاد تصل الى 60 ثانية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) مدة 6
إعداد وتنفيذ خطة تسويقية واتصالية شهرية 1 إعداد خطة تسويقية واتصالية سنوية مقسمة على مدى شهري كتابة وتصميم المحتوى والتفاعل مع الجمهور عبر منصات متعددة (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) حطة 7
إعداد تقارير اتصالية وتسويقية متنوعة 1 إعداد وتصميم تقارير شهرية، ربعية، نصفية وسنوية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) تقرير 8
إنتاج فيديو قصير 1 إنتاج فيديوهات إبداعية قصيرة بالبنك وخدماته وتحسين صورته الذهنية بمدة تصل الى 30 ثانية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) فيديو 9
إنتاج فيديو ابداعي 1 إنتاج فيديوهات إبداعية لرفع الوعي بالبنك وخدماته وتحسين صورته الذهنية بمدة تصل الى 60 ثانية (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) فيديو 10
التغطيات الإعلامية 1 اعداد وتنفيذ وانتاج التغطيات الاعلامية فيديو وصور (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة ) مدة 11
حملة ترويجية مدفوعة لزيادة الزيارات 1 إدارة وتشغيل حملات ترويجية بهدف زيادة الزيارات والنقرات لقنوات منظومة البنك عبر محركات البحث ومنصات التواصل الاجتماعي (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) حملة 12
حملة ترويجية لرفع المشاهدات 1 إدارة وتشغيل حملات ترويجية بهدف زيادة المشاهدات للفيديوهات المروجة عبر منصات التواصل الاجتماعي (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) حملة 13
حملة ترويجية لزيادة الظهور 1 إدارة وتشغيل حملات ترويجية بهدف زيادة ظهور منظومة البنك على القنوات الرقمية عبر محركات البحث ومنصات التواصل الاجتماعي (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) حملة 14
الترويج عبر الصحف المحلية 1 وسائل الإعلام المحلية ذات الصلة بالقطاع المالي والاقتصادي.( يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) اعلان 15
الترويج عبر الصحف العالمية 1 وسائل الإعلام الدولية ذات الصلة بالقطاع المالي والاقتصادي.( يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) اعلان 16
الترويج عبر القنوات التلفزيونية المحلية 1 وسائل الإعلام المحلية ذات الصلة بالقطاع المالي والاقتصادي. (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) اعلان 17
الترويج عبر القنوات التلفزيونية العالمية 1 وسائل الإعلام الدولية ذات الصلة بالقطاع المالي والاقتصادي. (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) اعلان 18
حساب دعم 1 الترويج لرفع الوعي بالبنك عبر الحسابات مؤثرة إخبارية ذات متابعين لا يقلون عن 200 ألف متابع (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) حساب 19
تحسين محركات البحث 1 اعداد وتنفيذ خطة تشمل تحليل وتحسين ظهور المواقع الإلكترونية التابعة للبنك على محركات البحث (يشمل ما ذكر في نطاق العمل وملحقات المنافسة) خطة 20

20 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

استفسارات الموردين .pdf

معلق
فتح

شروط ومواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج الغرامات.pdf

معلق
فتح

مراحل تنفيذ المشروع .pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 المالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 04:31:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/01/1448