شراء مباشر ✓ مرسّى

استبدال الملصقات الخارجية لعربة التبرع لبنك الدم المتنقلة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839015459

المعرّف

#988208

رقم المنافسة
250839015459
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR705368
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استبدال الملصقات الخارجية لعربة التبرع لبنك الدم المتنقلة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 17:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 17:54 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

استبدال الملصقات الخارجية لعربة التبرع لبنك الدم المتنقلة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
استبدال الملصقات الخارجية لعربة التبرع لبنك الدم حسب التصميم المرفق 2 REPLACE AND FIT THE EXTERNAL STICKERS FOR THE ENTIRE BLOOD BANK MOBIL UNITS. PLATE NO.5044-8113 (AS PER ATTACHED DESIGN) استبدال الملصقات الخارجية لعربه التبرع لبنك الدم حسب التصميم المرفق مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية each 1 تصميم.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيه إيه كية العالمية لخدمات الأعمال 97,750.00 مطابق مشارك
شركة عالم التصاميم للدعاية والاعلان 39,354.15 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 29,900.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 16,100.00 مطابق مشارك
وكالة كلا للدعاية والاعلان 10,810.00 مطابق مشارك
وكالة كلا للدعاية والاعلان 10,810.00 10,810.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 04:38:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447