شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود طبية BAG SPONGE COUNTER OPAQUE WITH BLUE/GREEN BACKGROUND NON STERILE لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 2313728
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015471
المعرّف
#988220
الغرض من المنافسة
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 2313728
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 13:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 13:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118231 | STOCK | 1500 | BAG SPONGE COUNTER OPAQUE WITH BLUE/GREEN BACKGROUND NON STERILE | بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 8,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,900.00 | 3,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 04:46:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447