شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 254 ) Anesthesia Tubes
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015554
المعرّف
#988237
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118444 | TUBE CUFFED LASER FLEX SIZE 4.5 MM | 5 | TUBE CUFFED LASER FLEX SIZE 4.5 MM | each | 1 | 0 |
| 104633 | TUBE TRACHEAL MICROLARYNGEAL CUFFED ORAL/NASAL 5.0MM I.D. STER | 10 | TUBE TRACHEAL MICROLARYNGEAL CUFFED ORAL/NASAL 5.0MM I.D. STER | each | 2 | 0 |
| 104669 | TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED CUFFED ORAL/NASAL 6.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE | 80 | TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED CUFFED ORAL/NASAL 6.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE | each | 3 | 0 |
| 104640 | TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL PLAIN 3.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE | 30 | TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL PLAIN 3.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ MURPHY EYE | each | 4 | 0 |
| 104643 | TUBE ENDOTRACHEAL PREFORMED PLAIN NASAL 3.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR | 10 | TUBE ENDOTRACHEAL PREFORMED PLAIN NASAL 3.0MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR | each | 5 | 0 |
| 104644 | TUBE ENDOTRACHEAL PREFORMED PLAIN NASAL 3.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ VOCAL CORD MARKING | 10 | TUBE ENDOTRACHEAL PREFORMED PLAIN NASAL 3.5MM I.D. W/ 15MM CONNECTOR W/ VOCAL CORD MARKING | each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,070.00 | 5,070.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 07:29:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447