شراء مباشر قيد التنفيذ

T.NM ( 254) TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED MULTIPLE SIZES

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839015555

المعرّف

#988238

رقم المنافسة
250839015555
رقم المنافسة الداخلي
254
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
118456 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 3.0 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED 10 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 3.0 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED each 1 0
118457 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 3.5 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED 10 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 3.5 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED each 2 0
118458 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 4.0 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED 10 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 4.0 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED each 3 0
118459 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 4.5 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED 10 TUBE ENDOTRACHEAL REINFORCED (UNKINKABLE) SZ 4.5 MM WITH MURPHY EYE WITHOUT CUFFED each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 07:33:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص