شراء مباشر
✓ مرسّى
FB -2318593 - توريد مستهلكات طبية LOOP INOCULATING 10uLSTER DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015599
المعرّف
#988264
الغرض من المنافسة
FB -2318593 - توريد مستهلكات طبية LOOP INOCULATING 10uLSTER DISPO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 16:06 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106656 | 2318593 | 144000 | LOOP INOCULATING 10uLSTER DISPO | LOOP INOCULATING 10uLSTER DISPO | ea | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق الدولي للتجارة شخص واحد | 23,184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 24,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 24,376.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 24,376.32 | 24,376.32 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 07:29:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447