شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سواتر لحاجة إسكان حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839015611
المعرّف
#988274
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سواتر لحاجة إسكان حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 10:30 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 1120 | بالمتر المربع توريد وتركيب حواجز سواتر قماش طبقتين(دبل) بارتفاع 2م عبارة عن قوائم أعمدة 100*100مم بسماكة لا تقل عن3مم وتكون الإطارات تيوبات مستطيلة 80*40مم بسمك لا يقل عن 2مم مع تركيب فلنشات 100*100 مم بسماكة 10 مم وتثبت بمسامير انكر بولت مقاس 12 ملي وقماش ساتر من نوع بولي اثلين عالي الكثافة 340/م2 بقماش طبقتين مزدوج من أجود الأنواع مقاوم للعوامل الجوية ومقاوم للتآكل وتغير اللون على ان يتم تحديد اللون من قبل الجهة المشرفة والبند يشمل : تأمين جميع ما يلزم لإنهاء الاعمال حسب الأصول الفنية والتثبيت المحكم ويتم دهان جميع أجزاء السواتر وإكسسواراتها دهان فرن ناري ضد الصدأ ويشمل السعر إزالة المخلفات من الموقع ونقلها للمقالب العمومية وتأمين جميع ما يلزم لإنهاء الأعمال نهواً تاماً والتركيب حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات توريد وتركيب سواتر حديد بمنطقة عسير.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 155,848.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسطورة الرياض للمقاولات العامة | 199,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:00:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447