شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف مخفية في مكتب الترقيات بقاعدة الصيانة بالإدارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839015614
المعرّف
#988277
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف مخفية في مكتب الترقيات بقاعدة الصيانة بالإدارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 14:18 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | اعمال تكييف | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة دكت اسبلت سعة الوحدة ٤٨٠٠٠ وحدة بريطانية - ٢٢٠ فولت - ٦٠ هيرتز - ٣ فاز. وقدرة لا تقل عن ٤١٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة حسب المواصفات التالية: الوحدة تعمل بفريون صديق للبيئة. مواسير ملفات التكثيف والتبخير مصنوعة من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومعالجة ومطلية بمادة مقاومة للتأكل والغازات الصناعية أن تكون قدرة مروحة المبخر مناسبه لمجاري (gold coil or blue) الهواء من حيث التغلب على الضغط الاستاتيكي وتعطي كمية الهواء المناسبة بحيث يصل الهواء لكل المخارج بالكمية المطلوبة دون ضجيج توريد وتركيب ثرموستات ويوضع داخل علبة حماية من البلاستيك الشفاف. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية للوحدة الخارجية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. يتم ربط الوحدة الداخلية بمجاري الهواء وعزل مجاري الهواء الداخلية من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٢٤ كجم / م ٣ سماكة ١ بوصة مع التكسية بحسب ما هو موجود بالوحدة القديمة وحسب أصول الصناعة. توضع الوحدات على ماص اهتزازات. عمل التمديدات الازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع العزل. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. الاعمال تشمل فك وارجاع او تعديل في السقف المستعار جبس بورد مع المعالجة والدهان مع توريد وتركيب فتحات صيانة مناسبة لحجم الوحدة مع تلبيسها بالجبس ومعالجته ودهانة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ارفاق الكتيبات الفنية التي توضح طرق تتبع الأعطال واصلاحها. ارفاق الكتيبات الفنية الخاصة بقطع الغيار التي تحتوي على الرسومات التوضيحية التي توضح أجزاء الوحدة مع ارقام قطع الغيار ومواصفاتها الفنية المعتمدة لدى الشركة المصنعة. عمل دورة تدريبية لفنيين الفرع على أجزاء الوحدة وكيفية تتبع الأعطال والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الازمة. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الموديل بالكامل الموضح لموصفات الوحدة مع ارفاق ترجمة كل حرف من حروف الموديل المعتمدة لدى الصانع وارفاق الكتالوجات الخاصة بالموديل مع بطاقة كفاءة الطاقة مع عروض الأسعار. | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | اعمال تكييف | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع دولابي بارد فقط ٢٢٠ فولت ١فاز ٦٠ هيرتز بسعة موديل ٦٠٠٠٠ وحدة بريطانية وقدرة لا تقل عن ٥١٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومدهونة بمادة وجسم gold coil blue)) مقاومة للأملاح والتآكل والابخرة الصناعية الوحدة مقاوم للتأكل. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني. توريد وتركيب قاطع كهربائي مناسب حسب توصية الصانع بجوار الوحدة الخارجية. توضع الوحدة الخارجية والداخلية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع عروض الأسعار. | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | اعمال تكييف | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع جداري بارد فقط ٢٢٠ فولت ١فاز ٦٠ هيرتز بسعة موديل ٢٤٠٠٠ وحدة بريطانية وقدرة لا تقل عن ٢٢٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومدهونة بمادة وجسم gold coil blue)) مقاومة للأملاح والتآكل والابخرة الصناعية الوحدة مقاوم للتأكل. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني. توريد وتركيب قاطع كهربائي مناسب حسب توصية الصانع بجوار الوحدة الخارجية. توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع عروض الأسعار. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 32,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 81,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 35,167.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 35,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 37,007.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدك غاز وتكييف | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 32,085.00 | 32,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الموصفات | الجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:05:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447